Los 443
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 76 x 64 cm; 57 x 56 cm, o. R.
"Bedrohtes Paar", 1964. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a.". Trockenstempel: manus presse.
Fürst, 64/38.